ELIZABETH GAROUSTE (née en 1949) & MATTIA BONETTI (né en 1952)

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Importante table rectangulaire, modèle Concerto, pieds fuselés en bois teinté, surmontés d'ornements baroques en bronze doré, soutenant un épais plateau rectangulaire, cabochons supérieurs en bronze doré, à décor de flammes Signature de cachets BG Circa 1995 H. 77 cm - L. 200 cm - P. 100 cm
Mes ordres d'achat