JEAN BOGGIO (NÉ EN 1963)

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN BOGGIO (NÉ EN 1963)
Lot comprenant un dessous de plat et six portes-couteaux en bronze argenté Poinçons de l'orfèvre et du designer vers 1990 D. 21 cm L. 7 cm
Mes ordres d'achat