JEAN BOGGIO (NÉ EN 1963)

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN BOGGIO (NÉ EN 1963)
«Les Vagues» Coupe en céramique à couverte émaillée blanche Petit éclat
Mes ordres d'achat