TRAVAIL FRANÇAIS, circa 1960

Lot 362
Estimation :
180 - 200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS, circa 1960
Table basse en bois et résine à plateau inférieur carrelé à décor de cercles oranges et blanc sur fond brun et plateau supérieur en verre fumé H. 37 cm - L. 123 cm - P. 54 cm Éclat au verre
Mes ordres d'achat