Cees BRAAKMAN (1917-1995) - Édition Pastoe

Lot 355
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de six chaises en métal laqué noir, garniture de velours rouge Étiquette de l'éditeur H. 78 cm - L. 46 cm - P. 44 cm Accidents et restaurations à la garniture, sauts de laque
Mes ordres d'achat