Hans-Agne JAKOBSSON (1919-2009) à MARKARYD (Suède)

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir moderniste pivotant en laiton doré La base circulaire reçoit le bras orientable accueillant le miroir pivotant Porte l'étiquette d'origine sous la base H. 36,5 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat