Arne JACOBSEN (1902 – 1971) Édition Fritz Hansen

Lot 352
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Chaise de bureau «3103» Piétement «quatre branches» à roulettes en métal chromé, coque en contreplaqué moulé Marque de l'éditeur, datée de 1968 H. 84 cm - L. 53 cm - P. 40 cm Quelques manques dans le placage
Mes ordres d'achat