Travail italien, vers 1960

Lot 341
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Travail italien, vers 1960
Porte-manteau à lattes en acajou et placage d'acajou, présentant cinq patères H. 151 cm - L. 136 cm Rayures, manque
Mes ordres d'achat