Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre GUARICHE (1926-1995)
Table de salle à manger à allonges à l'italienne, plateau en bois de placage, piétement à section ronde en métal laqué noir Étiquette de l'éditeur H. 73 cm - L. min. 139 cm - max. 219 cm - P. 85 cm Usures et tâches au plateau, piqûres
Mes ordres d'achat