Charlotte PERRIAND (1903-1999) - Édition Steph Simon

Lot 292
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Banquette de repos à un caisson de rangement latéral, piétement en métal laqué noir, lattes d'acajou et caisson recouvert de formica noir, garniture en tissu rouge Circa 1960-1965 H. avec les coussins 68 cm - L. 259 cm - P. 70 cm Usures d'usage Provenance: Société des mines de fer de Mauritanie
Mes ordres d'achat