POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Pichet en céramique émaillé noir et bordeaux, signé et numéroté 831 H. 26 cm
Mes ordres d'achat