Atelier de MOLY SABATA, Geneviève de Cissey

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Coupe monogrammée D. 17 cm Nous joignons un pichet également de l'atelier de MOLY SABATA signé du monogramme de Jean-Claude Libert H. 19 cm Éclats à l'émail sur anse et sur le corps
Mes ordres d'achat