Établissements SORNAY, circa 1950

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de salle à manger en bois de placage comprenant: - une table à volets reposant sur des pieds gaine formant un angle - six chaises modernistes à dossier trapézoïdal fixé à l'assise par un montant en console, pieds gaine, garniture en skaï beige Table, H. 75 cm - L. pliée 154 cm - L. max 217 cm - P. 90 cm Chaises, H. 86 cm - L. 41 cm - P. 51 cm Usures
Mes ordres d'achat