TRAVAIL DES ANNÉES 1970

Lot 233
Estimation :
220 - 250 EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1970
Table de salle à manger ronde à allonge centrale en chêne et placage de chêne teinté, piétement octogonal fuselé sur une croix en métal nickelé H. 73 cm - D. 100 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat