KITENDA (XXe siècle)

Lot 228
Estimation :
900 - 1000 EUR
KITENDA (XXe siècle)
Maternité Épreuve en bronze à patine vert nuancée, signée et datée 87 au dos et présentée sur un socle en chêne Dimensions hors socle: H. 53 cm - L. 17 cm - P. 32 cm
Mes ordres d'achat