Wieslaw JANASZ (né en 1953)

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Wieslaw JANASZ (né en 1953)
Trois bustes à deux têtes, 1981 Réunion de trois sculptures en terre patinée, signées dessous, une datée 1981 et une située en Pologne H. 44 cm - L. 35 cm - P. 20 cm
Mes ordres d'achat