François-Xavier LALANNE (1927-2008) - Edition Artcurial

Lot 221
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Oiseau bleu, 1979 Bronze à patine brune dorée et verte Signé sous la queue de l'oiseau et numéroté 72/250 H. 20 cm Manques de patine au bout des ailes, légèrement tordues
Mes ordres d'achat