Etienne VIARD (né en 1954)

Lot 219
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Etienne VIARD (né en 1954)
Torsion, 2010 Sculpture en acier monogrammée en bas Pièce unique H. 26 cm - L. 25 cm - P. 17 cm Un certificat d'authenticité émis par la galerie de la sera remis à l'acquéreur Provenance: Galerie Caroline Vachet, Lyon
Mes ordres d'achat