Chen CHIA-JEN (vit et travaille à Taiwan)

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Week-end, 2011 Tirage photographique lambda monté sur Dibond, édition à trois exemplaires, celui-ci numéroté 1/3 sur un certificat d'authenticité, signé par l'artiste et collé au dos de l'oeuvre H. 113 cm - L. 300 cm Provenance: Exposition A terrible poetic, galerie Olivier Houg, Lyon 2011
Mes ordres d'achat