FÉEBRILE, Isabelle ROYET-JOURNOUD dite (née en 1986)

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Treachery of love Épreuve photographique montée sur plaque d'aluminium, signée du nom d'artiste, monogrammée des initiales et justifiée 1/3 au dos H. 26 cm - L. 19,7 cm
Mes ordres d'achat