Louis AUGER (XXe)

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis AUGER (XXe)
Archéologie du futur Impression photomécanique, signée, titrée et datée 92 en bas au centre H. 51,5 cm - L. 70 cm Provenance: Exposition Louis Auger, Architecture, dessins, Meubles et Fonction, juin 1999 (Carton de l'exposition collé au dos du montage) -Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat