Anne DEGUELLE (née en 1943)

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Anne DEGUELLE (née en 1943)
Otage VIII, 1999 Épreuve photographique en noir et blanc sur film transparent fixé sur Diasec, signée, titrée, datée et justifiée 2/5 au dos sur une étiquette H. 51 cm - L. 51 cm Notre épreuve et la série sont répertoriées sur le site de l'artiste Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat