André VIGNEAU (1892-1968)

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
André VIGNEAU (1892-1968)
L'Oeuf Collage sur fond de tirage argentique dans un emboîtage de plexiglas, signé et daté 1969 en bas à droite H. 34,5 cm - L. 45 cm - P. 7,5 cm
Mes ordres d'achat