Willy Ronis (1910-2009)

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Willy Ronis (1910-2009)
Le Café de France à L'Isle-sur-la-Sorgue, 1979 Rare tirage argentique d'époque, signé et dédicacé en bas à droite, daté et portant le cachet humide du photographe au dos H. 19,5 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat