Lucien CLERGUE (1934-2015)

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lucien CLERGUE (1934-2015)
Écume et végétation, circa 1965 Rare tirage argentique d'époque, signé et portant le cachet humide du photographe au dos H. 60,4 cm - L. 49,8 cm Petit trou en haut à gauche, légère épidermure du papier en haut et sur le bord droit
Mes ordres d'achat