Henri Foucault (né en 1954)

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri Foucault (né en 1954)
Transport(s), 2002-2008 Ensemble comprenant le DVD de la Vidéo de 19'16 justifié au dos 17/30 et un tirage argentique, signé, daté et justifié 17/30 en bas dans la marge Tirage: H. 18 cm - L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat