Sigurdur Arni SIGURDSSON (né en 1963)

Lot 207
Estimation :
180 - 200 EUR
Hekla-augnablik/Hekla-moment, 1995 Installation. Multiple, signée et numéroté 17/30 On joint deux cartes postales illustrant le fonctionnement de l'installation Dimensions variables
Mes ordres d'achat