Gérard MATHIE (né en 1949)

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Gérard MATHIE (né en 1949)
C comme cerveau, 1989 Installation composée de sept éléments de papier mâché en relief et d'une toile faite d'une page de dictionnaire et d'un élément de papier mâché collés, signée et datée au dos Dimensions variables. Toile: H. 19 cm - L. 13 cm
Mes ordres d'achat