Germain HAMEL (né en 1986)

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Germain HAMEL (né en 1986)
Sans titre Huile sur toile, signée et datée 2012 au dos H. 88 cm - L. 90 cm Petits enfoncements
Mes ordres d'achat