Gerhard DOEHLER (né en 1953)

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Gerhard DOEHLER (né en 1953)
Chromophores Toile de tissu translucide tendue sur un châssis aux montants internes peints, signée, titrée, monogrammée et datée 1998 au dos H. 50 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat