Ernst KAPATZ (né en 1953)

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ernst KAPATZ (né en 1953)
Oiseau Autocoating et laque sur toile, marouflée sur panneau, signée, titrée et datée 00 au dos H. 90 cm - L. 83cm
Mes ordres d'achat