François ROUAN (né en 1943) et Stéphane MALLARME (1842-1898)

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
La notion. Paris, Les Bibliophiles d'Union Française, 1980. Exemplaire n°15 d'un tirage à 39 sur vélin pur chiffon d'arches comprenant une suite de trente-quatre lithographies, signé au colophon par l'artiste Sous emboîtage toilé éditeur H. 27,5 cm - L. 39 cm
Mes ordres d'achat