Cristine GUINAMAND (née en 1974)

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Les Broyeuses Technique mixte et collage sur deux panneaux formant diptyque en forme de pentagone, signée, titrée et datée 2011 au dos H. 42 cm - L. 66 cm Provenance: Galerie Houg, Lyon
Mes ordres d'achat