Cristine GUINAMAND (née en 1974)

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
La chambre rouge Acrylique sur panneau, signée et datée 2012 au dos H. 150 cm - L. 104 cm
Mes ordres d'achat