Jean-Marc HAROUTOUNIAN (né en 1964)

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Les rêves de Cézanne 1, 1989 Huile et collage sur papier, signée et datée en bas à droite H. 21,5 cm - L. 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat