Catherine PERRIER (vit et travaille à Lyon)

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
La peintre et son modèle Acrylique sur papier, signée et datée 88 en bas à droite et titrée en haut à droite H. 31,8 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat