Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
D'autres desseins Plume et lavis d'encre sur papiers découpés et collés, signée et datée 27.XII.MM en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Cadre de l'artiste H. 71 cm - L. 56 cm
Mes ordres d'achat