Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) et Hervé BAUER (né en 1952)

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
De l'entaille haute du vent le paysage dévalé jusqu'à une fleur de montagne Lithographie, signée par l'artiste et l'écrivain et datée 90 en bas et justifiée 7/16 en bas à gauche H. 90 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat