Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
À la nuit tombante quand les pirogues lasses accostent au rivage, nous entendons battre les tam-tams de l'amour tout au fond de notre vie. Nous veillons alors pour la beauté, pour cette lumière si rare qui n'a pas de prix Estampe rehaussée, signée par l'artiste et l'écrivain en bas et datée 26/IX/93 en bas à gauche H. 65 cm - L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat