Alfred LATOUR (1888-1964)

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Alfred LATOUR (1888-1964)
Vitrail Bannière en toile de Fontenay, signée en bas à droite dans la trame, titrée et justifiée 10/100 au dos H. 142 cm - L. 134 cm (à vue)
Mes ordres d'achat