ASSADOUR (né en 1943)

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ASSADOUR (né en 1943)
La Lune noire Eau forte et aquatinte, signée et datée 75 en bas à droite, titrée au centre et justifiée «ép. d'artiste» en bas à gauche H. 37,5 cm - L. 56 cm (à vue)
Mes ordres d'achat