ASSADOUR (né en 1943)

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ASSADOUR (né en 1943)
Sans titre Eau forte rehaussée à l'aquarelle, signée et datée 1974 en bas à droite, justifiée EA et annotée «épreuve aquarellée» en bas à gauche H. 49,5 cm - L. 64 cm (à vue) Petites taches en marges
Mes ordres d'achat