Georges ADILON (1928-2009)

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Georges ADILON (1928-2009)
5-10-1 6-1-2 Acrylique sur papier signée, dédicacée et titrée au dos H. 46 cm - L. 32 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat