Henri MOUVANT (1926-2015)

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Henri MOUVANT (1926-2015)
Rencontre Pastel et collage de papiers découpés, monogrammé en bas à gauche, signé et titré et daté 01 au dos du montage H. 5,5 cm - L. 25 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat