Jean JANOIR (1929-2012)

Lot 155
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean JANOIR (1929-2012)
Body and Soul, Métamorphose n°14 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1988 au dos H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat