Jean JANOIR (1929-2012)

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Jean JANOIR (1929-2012)
Jazz-Alambic Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1994 au dos H. 100 cm - L. 81 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat