Jean JANOIR (1929-2012)

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean JANOIR (1929-2012)
Le médecin de Pelléas et Mélisande, création pour l'Opéra de Lyon en 1962 Aquarelle gouachée, signée, titrée et datée en bas sur la feuille de montage H. 54,5 cm - L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat