ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition II, 1967 Eau-forte et aquatinte, signée et datée 67 au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche Éditions La Hune, Paris H. 56,5 cm - L. 75,5 cm (à vue) Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat