ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 400EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Paysage au soleil, 1950 Eau-forte et aquatinte montée sur carton, signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée 32/200 en bas à gauche Épreuve éditée par la Guilde Internationale de la Gravure, Paris en 1950 H. 39,2 cm - L. 38,5 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat