Shoichi HASEGAWA (né en 1925)

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Shoichi HASEGAWA (né en 1925)
Yayoi Eau forte, signée en bas à droite et justifiée 16/20 en bas à gauche H. 75,5 cm - L. 55,5 cm (à vue) Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon
Mes ordres d'achat